Gelina Royal Sorbet Erdbeere 500 g
CHF 19.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Gelina Royal Sorbet Erdbeere 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.52 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610491022660 |
| hersteller | Gelina |
| herstellernummer | 2266 |
| Produkttyp | Dessertmischung |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 566 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 133 Kcal |
| Fett | 0.5 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 0 g |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.