Dr.Oetker Dessertmischung Panna Cotta 238 g
CHF 6.00
4 vorrätig
Beschreibung
Dr.Oetker Dessertmischung Panna Cotta 238 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610089433403 |
| hersteller | Dr.Oetker |
| herstellernummer | 1-46-177700 |
| Produkttyp | Dessertmischung |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1035 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 249 Kcal |
| Fett | 17 g |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.