Dr.Oetker Pudding-Crème Chocolat 100 g
CHF 3.00
3 vorrätig
Beschreibung
Dr.Oetker Pudding-Crème Chocolat 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610089120259 |
| hersteller | Dr.Oetker |
| herstellernummer | 1-46-151100 |
| Produkttyp | Pudding & Crèmes |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 510 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 121 Kcal |
| Fett | 3.3 g |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.