Beurer Blutdruckmessgerät BM40 mit Netzteil
CHF 44.00
11 vorrätig
Beschreibung
Beurer Blutdruckmessgerät BM40 mit Netzteil
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.85 kg |
|---|---|
| ean_code | 4211125658175 |
| garantie | 36 |
| hersteller | Beurer |
| herstellernummer | 65817 |
| Touchscreen | Nein |
| Messpunkt | Oberarm |
| Umfang min. | 22 cm |
| Umfang max. | 35 cm |
| App kompatibel | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.