Seeberger Nusskernmischung 150 g
CHF 7.00
59 vorrätig
Beschreibung
Seeberger Nusskernmischung 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.156 kg |
|---|---|
| ean_code | 4008258150092 |
| hersteller | Seeberger |
| herstellernummer | 12949 |
| Produkttyp | Mischungen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2661 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 643 Kcal |
| Fett | 56 g |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.