ScrapCooking Ausgerollter Zuckerfondant 430 g Rosa
CHF 17.00
6 vorrätig
Beschreibung
ScrapCooking Ausgerollter Zuckerfondant 430 g Rosa
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 3700392472641 |
| garantie | 24 |
| hersteller | ScrapCooking |
| herstellernummer | 190780 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Packungsgrösse | 430 g |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kcal) | 391 Kcal |
| Energiegehalt (in kj) | 1656 KJ |
| Fett | 4.5 g |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.