Funcakes Ausgerollte Fondant Decke Rot, 430g
CHF 12.00
5 vorrätig
Beschreibung
Funcakes Ausgerollte Fondant Decke Rot, 430g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 8720143515248 |
| hersteller | Funcakes |
| herstellernummer | F20710 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Packungsgrösse | 430 g |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kcal) | 399 Kcal |
| Energiegehalt (in kj) | 1669 KJ |
| Fett | 5.3 g |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.