PEPPADEW Peppadrops 260 g
CHF 6.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
PEPPADEW Peppadrops 260 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 6007788006082 |
| hersteller | PEPPADEW |
| herstellernummer | 102492 |
| Produkttyp | Essigkonserven |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 270 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 65 Kcal |
| Fett | 0.2 g |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.