Iliada Golden Line Bio Grüne Oliven, entsteint 370 g
CHF 5.00
11 vorrätig
Beschreibung
Iliada Golden Line Bio Grüne Oliven, entsteint 370 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.577 kg |
|---|---|
| ean_code | 5201043101418 |
| hersteller | Iliada |
| herstellernummer | 113853 |
| Produkttyp | Oliven |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 624 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 149 Kcal |
| Fett | 16 g |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.