Neutral Sparblock 20 x 13.5 cm
CHF 4.00
12 vorrätig
Beschreibung
Neutral Sparblock 20 x 13.5 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.219 kg |
|---|---|
| ean_code | 9001939814110 |
| hersteller | Neutral |
| herstellernummer | 542035 |
| Detailfarbe | Weiss |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Motiv | Ohne Motiv |
| Papierformat | 20 x 13.5 cm |
| Lineaturgrösse | 0 mm |
| Anzahl Blatt | 400 × |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.