Multibrackets Monitor-Standfuss Triple L bis 24 kg – Schwarz
CHF 619.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Multibrackets Monitor-Standfuss Triple L bis 24 kg – Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 7.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 7350073731312 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Multibrackets |
| herstellernummer | 1312 |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Maximale Bildschirmgrösse | 32 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| VESA Norm | 100×100 mm |
| Maximale Tragkraft | 24 kg |
| Anzahl Bildschirme | 3 |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.