Favorit Zeichenpapier 80/85 g, 21 x 29.7 cm, 50 Blatt, Transparent
CHF 23.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Favorit Zeichenpapier 80/85 g, 21 x 29.7 cm, 50 Blatt, Transparent
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612149003892 |
| hersteller | Favorit |
| herstellernummer | 1792 b |
| Detailfarbe | Transparent |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Motiv | Ohne Motiv |
| Papierformat | 21 x 29.7 cm |
| Lineaturgrösse | 0 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.