Favorit Zeichenpapier 65 g, 21 x 29.7 cm, 100 Blatt, Transparent
CHF 29.00
5 vorrätig
Beschreibung
Favorit Zeichenpapier 65 g, 21 x 29.7 cm, 100 Blatt, Transparent
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.445 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612149003854 |
| hersteller | Favorit |
| herstellernummer | 1791 a |
| Detailfarbe | Transparent |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Motiv | Ohne Motiv |
| Papierformat | 21 x 29.7 cm |
| Lineaturgrösse | 0 mm |
| Anzahl Blatt | 100 × |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.