Uni Permanent-Marker POSCA 8 mm Grün
CHF 7.00
4 vorrätig
Beschreibung
Uni Permanent-Marker POSCA 8 mm Grün
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.04 kg |
|---|---|
| ean_code | 4902778916483 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Uni |
| herstellernummer | PC-8K GREEN |
| Strichstärke | 8 mm |
| Eigenschaft-Stift | Lichtbeständig |
| Marker-Art | Permanentmarker |
| Anwender | Erwachsene |
| Oberfläche | Glas |
| Set | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.