Uni Kreidemarker Uni CHALK 8 mm Weiss
CHF 7.00
47 vorrätig
Beschreibung
Uni Kreidemarker Uni CHALK 8 mm Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.04 kg |
|---|---|
| ean_code | 4902778140093 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Uni |
| herstellernummer | PWE-8K WHITE |
| Strichstärke | 8 mm |
| Eigenschaft-Stift | Non-Permanent |
| Marker-Art | Kreidemarker |
| Anwender | Erwachsene |
| Oberfläche | Glas |
| Set | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.