Uni Kreidemarker uni Chalk 8 mm 8 Stück
CHF 38.00
9 vorrätig
Beschreibung
Uni Kreidemarker uni Chalk 8 mm 8 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.32 kg |
|---|---|
| ean_code | 4902778256466 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Uni |
| herstellernummer | PWE-8K METALLIC 8C |
| Strichstärke | 8 mm |
| Eigenschaft-Stift | Non-Permanent |
| Marker-Art | Kreidemarker |
| Anwender | Erwachsene |
| Oberfläche | Glas |
| Set | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.