Samsung Externe SSD T7 Shield 2000 GB Beige
CHF 353.00
50 vorrätig
Beschreibung
Samsung Externe SSD T7 Shield 2000 GB Beige
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.21 kg |
|---|---|
| ean_code | 8806092299153 |
| garantie | 36 |
| hersteller | Samsung |
| herstellernummer | MU-PE2T0K/EU |
| Speicherkapazität total | 2000 GB |
| Schnittstellen | Type-A USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2) |
| Lesegeschwindigkeit max. | 1050 MB/s |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.