Samsung Externe SSD T7 Shield 1024 GB Beige
CHF 240.00
78 vorrätig
Beschreibung
Samsung Externe SSD T7 Shield 1024 GB Beige
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.215 kg |
|---|---|
| ean_code | 8806092968455 |
| garantie | 36 |
| hersteller | Samsung |
| herstellernummer | MU-PE1T0K/EU |
| Speicherkapazität total | 1024 GB |
| Schnittstellen | Type-A USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2) |
| Lesegeschwindigkeit max. | 1050 MB/s |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.