LC-Power Smart Monitor LC-M32S4K
CHF 987.00
18 vorrätig
Beschreibung
LC-Power Smart Monitor LC-M32S4K
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 23.04 kg |
|---|---|
| ean_code | 4262443280128 |
| garantie | 24 |
| hersteller | LC-Power |
| herstellernummer | LC-M32S4K |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 31.5 |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Video-Anschlüsse | Mini-HDMI |
| Anwendungsbereich | Business |
| Ergonomie | Höhenverstellbar |
| Curved | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.