Image Kopierpapier Impact SRA3 32 x 45 cm, Hochweiss, 160 g/m²
CHF 85.00
10 vorrätig
Beschreibung
Image Kopierpapier Impact SRA3 32 x 45 cm, Hochweiss, 160 g/m²
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.78 kg |
|---|---|
| ean_code | 3597320130823 |
| hersteller | Image |
| herstellernummer | 440543 |
| Geeignet für Drucker | Inkjet |
| Grammatur | 160 g/m² |
| Papiertyp | Kopierpapier |
| Materialeigenschaften | FSC®-zertifiziert |
| Papierformat | 32 x 45 cm |
| Papierfarbe | Hochweiss |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.