Hartmann Verbandklammern weiss 5 Stück
CHF 3.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Hartmann Verbandklammern weiss 5 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.001 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611600834112 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Hartmann |
| herstellernummer | 834110 |
| Produktkategorie | Sonstiges |
| Breite | 3.5 cm |
| Länge | 1.5 m |
| Produkttyp | Verbandklammer |
| Packungsgrösse | 5 Stück |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.