happybrush Zahnpasta Natural Fresh 75 ml
CHF 9.00
1 vorrätig
Beschreibung
happybrush Zahnpasta Natural Fresh 75 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 4260486336468 |
| garantie | 24 |
| hersteller | happybrush |
| herstellernummer | HZD02K |
| Wirkung | Hemmt Bakterien |
| Produktkategorie | Sonstiges |
| Packungsgrösse | 75 ml |
| Besonderheiten | Keine |
| Fluoridhaltig | Ja |
| Anwender | Erwachsene |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.