Baratza Kaffeemühle Virtuoso Schwarz
CHF 194.00
2 vorrätig
Beschreibung
Baratza Kaffeemühle Virtuoso Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 0838823000965 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Baratza |
| herstellernummer | ZCG495BLK4JSZ1A |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Ausstattung | Entnehmbarer Bohnenbehälter |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Fassungsvermögen | 142 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.