Baratza Kaffeemühle Encore ESP White
CHF 190.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Baratza Kaffeemühle Encore ESP White
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.39 kg |
|---|---|
| ean_code | 0838823000064 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Baratza |
| herstellernummer | ZCG495WHT4JSZ1A |
| Detailfarbe | Weiss |
| Ausstattung | Einstellbarer Mahlgrad |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Fassungsvermögen | 142 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.